Results

Marvin Watson mail: marvin.watson@affablyhomonym.com | web: marvin.affablyhomonym.com | when: Wed, 29 Jun 2016 08:23:00 +0300
Из-за загадочного взрыва в Канаде повреждены десятки зданий: появились фото и видео
Во вторник, 28 июня, в 23.20 по киевскому времени в Канаде произошел взрыв неизвестного происхождения, в результате которого один человек погиб, девять получили ранения, а также были повреждены более двадцати зданий...
Kenneth Gonzalez mail: kenneth.gonzalez@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 08:16:00 +0300
"Новороссия" пожирает сыновей, но и Украина делает своих граждан врагами - журналист из Донецка
В заключительной части интервью ONLINE.UA донецкий блогер и журналист Денис Казанский рассказывает Ярославу Гребенюку о выводах, которые можно сделать после...
Daniel Rivera mail: gmail@innovation-km.com | web: daniel.innovation-km.com | when: Wed, 29 Jun 2016 08:04:00 +0300
В Украине арестована видная коммунистка: подозревают в сепаратизме
Бывший первый секретарь Харьковского обкома Коммунистической партии Украины Алла Александровская задержана по подозрению в сепаратизме...
Melvin Evans mail: melvin.evans@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 07:46:00 +0300
Взрывы в Стамбуле: названо имя погибшей украинки
Генеральный консул Украины в Стамбуле Василий Боднар сообщил, что среди погибших в результате теракта в аэропорту Стамбула есть гражданка Украины...
Daniel Rodriguez mail: daniel.rodriguez@klarkzon.eu | web: daniel.klarkzon.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 07:24:00 +0300
Теракты в аэропорту Стамбула: появились новые подробности и видео момента взрыва
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что за взрывами в аэропорту Стамбула, в результате которых погибли 36 человек, может стоять террористическая группировка ИГИЛ...
Clarence Bryant mail: yahoo@hockeymail.de | web: clarence.hockeymail.de | when: Wed, 29 Jun 2016 00:32:00 +0300
Новый тренд пропаганды Путина: Украину хотят поссорить со страной-соседкой
В Кремле всерьез взялись за пропагандистское влияние на отношения между Украиной и Польшей, это можно проследить по последним сообщениям российских СМИ...
Vincent Watson mail: vincent.watson@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 00:25:00 +0300
В аэропорту Стамбула прогремели взрывы, есть погибшие и раненые: появились фото и видео
В международном аэропорту Ататюрка в турецком Стамбуле произошло три взрыва, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Hurriyet. По последним...
Nicholas Rivera mail: nicholas.rivera@pulpfrictions.com | web: nicholas.pulpfrictions.com | when: Wed, 29 Jun 2016 00:08:00 +0300
Чеченский лидер в изгнании напророчил проблемы Путину: опубликовано видео
Глава кабинета министров непризнанной Чеченской Республики Ичкерия в изгнании Ахмед Закаев заявил, что в России создается структура, которая может убрать Владимира Путина с должности президента...
Steve Watson mail: steve.watson@daftest.website | web: steve.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 23:42:00 +0300
Украинские морпехи захватили дамбу: появилось яркое видео международных учений
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины поделился в соцсети ярким видео международных военных учений "Репид Трайдент-2016", в которых принимает участие Украина...
Harold Phillips mail: harold.phillips@klarkzon.eu | web: harold.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 23:21:00 +0300
Game over: Коломойский прекратил мучения "Днепра"
Футбольный клуб "Днепр" прекращает существование, поскольку владелец команды Игорь Коломойский отказался погашать долги перед футболистами. Об этом сообщает...
Philip Marshall mail: philip.marshall@geheime.club | web: philip.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 23:11:00 +0300
Слушаем их волну, шахтеры так не говорят: появилось новое видео с передовой АТО
Украинские военные, которые находятся в поселке Зайцево, рассказали, что их позиции почти каждый день обстреливают не простые шахтеры, а профессиональные российские военные...
Antonio Fisher mail: antonio.fisher@daftest.website | web: antonio.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 22:44:00 +0300
Исландия на Евро-2016: сеть покоряет видео с эмоциональным комментатором
В сети появилось видео, на котором изображена реакция исландского комментатора Гудмундура Бенедиктссона на победу сборной Исландии по футболу над командой...
Henry Gray mail: gmail@innovation-km.com | web: henry.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 22:27:00 +0300
Ничего не поменялось: в соцсетях обсуждают новые партии Лещенко и Сакварелидзе
В сети активно обсуждают интенсивное появление новых политических сил в Украине. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Валерия Калныша . «И...
Lawrence Carter mail: lawrence.carter@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Tue, 28 Jun 2016 22:07:00 +0300
Российско-турецкое потепление: оппозиционер сравнил Путина с бараном
Российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский прокомментировал письмо президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана президенту России Владимиру Путину...
Roy Henry mail: roy.henry@klarkzon.eu | web: roy.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 21:46:00 +0300
Вернем Аляску: сеть поразило видео со школьного спектакля в России
В одной из школ российского Челябинска в детском спектакле предложили «вернуть Аляску» вслед за аннексией Крыма. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео...
Lee Kennedy mail: lee.kennedy@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Tue, 28 Jun 2016 21:26:00 +0300
Журналист показал истинное отношение жителей Донбасса к ДНР: появилось видео
В так называемой ДНР местные жители вовсе не питают любви к своим новым «властям» и к "Новороссии", они озабочены исключительно выживанием, считает журналист...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 28 Jun 2016 21:07:00 +0300
Экс-мэр Киева попал в ДТП: опубликованы фото
Бывший мэр Киева, политик Александр Омельченко попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эспрессо.TV . Автомобиль Омельченко...
Todd Dixon mail: todd.dixon@innovation-km.com | web: todd.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 20:48:00 +0300
Письмо Эрдогана Путину: в Турции опровергли сообщения Кремля
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в письме к президенту России Владимиру Путину выразил лишь сожаление по поводу инцидента со сбитым российским Су-24...
Nicholas Gonzalez mail: nicholas.gonzalez@geheime.club | web: nicholas.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 20:29:00 +0300
В сети набирает популярность хит-парад российской пропаганды: опубликовано видео
В интернете набирает популярность ролик с «шедеврами» российской пропаганды о событиях в Украине во время Революции Достоинства в 2014 году и войне на Донбассе...
Paul Gray mail: paul.gray@ventredi.eu | web: paul.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 20:09:00 +0300
Письмо Эрдогана Путину: в Кремле подправили текст
На сайте Кремля отредактировали цитату из письма президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Roy Ramirez mail: roy.ramirez@ventredi.eu | web: roy.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 19:57:00 +0300
Озвучена возможная дата выхода Великобритании из ЕС
Президент Европейского парламента Мартин Шульц считает, что Великобритания может выйти из Евросоюза уже в сентябре, запустив процедуру статьи 50 Договора...
Paul Ramirez mail: paul.ramirez@innovation-km.com | web: paul.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 19:42:00 +0300
В Запорожье появился огромный портрет Савченко: опубликованы фото
Народный депутат Надежда Савченко, освобожденная из российского плена, приняла участие в открытии мурала с ее изображением в Запорожье. Об этом сообщает...
Harold Powell mail: gmail@hockeymail.de | web: harold.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 19:25:00 +0300
Турецко-российское потепление: Путину сделали новый "подарок"
Турецкий суд оставил подозреваемого в убийстве пилота российского Су-24 Алпарслана Челика под стражей еще почти на год - до 8 июня 2017 года. Об этом сообщает...
Douglas Perez mail: douglas.perez@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 19:07:00 +0300
Жириновский выдал новое пропагандистское вранье об Украине и приплел Гитлера
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выдал новый пропагандистский перл, заявив о том, что в Украине запрещен русский язык...
Vincent Simmons mail: vincent.simmons@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 19:04:00 +0300
"Особый статус" Донбасса: в Украине появляются ответы на атаку Путина
Украинской Конституции – 20 лет. За время своего существования она была основательно перекроена в 2004-м в связи с политической целесообразностью, ощутила...
Bruce Jackson mail: bruce.jackson@affablyhomonym.com | web: bruce.affablyhomonym.com | when: Tue, 28 Jun 2016 18:51:00 +0300
Названы ТОП-5 продуктов, которые сделают женщину красивой и здоровой
Американские ученые назвали 5 продуктов, которые помогут женщинам сохранить молодость, красоту и здоровье на долгие годы. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Glenn Patterson mail: google@geheime.club | web: glenn.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 18:50:00 +0300
Мы начинаем: Сакварелидзе и Саакашвили выступили с громкими заявлениями
Глава Одесской государственной областной администрации Михеил Саакашвили и бывший заместитель Генерального прокурора Давид Сакварелидзе заявили о создании...
Paul Dixon mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 18:30:00 +0300
Обама почти верно назвал погибших героев "Игры престолов": опубликовано видео
Президент США Барак Обама практически верно назвал всех погибших героев сериала «Игра престолов», снявшись в ролике "Пять вещей, которые труднее регистрации...
Joshua Thompson mail: yahoo@klarkzon.eu | web: joshua.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 18:11:00 +0300
Корабли России и США отметились в новом военном инциденте: появилось видео
В середине июня в Средиземном море эсминец ВМС США "Грейвли" прошел в опасной близости от российского сторожевого корабля "Ярослав Мудрый". Об этом сообщает...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 28 Jun 2016 17:52:00 +0300
Путинский режиссер таинственно заболел: в СМИ говорят о бегстве из страны
Российский режиссер Никита Михалков, который во всем поддерживает политику президента РФ Владимира Путина, не присутствовал на открытии Московского международного...
Carl Patterson mail: carl.patterson@hockeymail.de | web: carl.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 17:34:00 +0300
Захват в плен боевиков ДНР: у Захарченко выдали историю о "мирных саперах"
В так называемой ДНР прокомментировали захват в плен отряда пророссийских боевиков украинскими военнослужащими в Донецкой области в районе Широкино. Об...
Nicholas Reynolds mail: nicholas.reynolds@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 17:09:00 +0300
Европарламент устроил перепалку из-за Brexit и выдал громкую резолюцию
В Европейском парламенте дебаты по поводу решения Великобритании выйти из Евросоюза ознаменовались взаимными обвинениями и резкими заявлениями, в то же...
Craig Marshall mail: craig.marshall@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 16:48:00 +0300
С Кличко произошел курьез под зданием Рады: появилось видео
Мэра Киева Виталия Кличко 28 июня не пустили в здание Верховной Рады на торжественное заседание в связи с празднованием 20-й годовщины принятия Конституции...
Allen Martinez mail: allen.martinez@ventredi.eu | web: allen.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 16:30:00 +0300
Между Японией и Россией произошел военный инцидент
Япония 27 июня подняла истребители для перехвата российских противолодочных самолетов Ил-38, сообщили в генеральном штабе Сил самообороны Японии. Об этом...
Jeff Watson mail: google@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 16:14:00 +0300
Громкий арест россиян в Испании: СМИ пишут о следе Путина
В Испании была задержана группа россиян, подозреваемых в отмывании денег и связях с колумбийскими наркокартелями, при этом многие СМИ указывают на причастность...
Daniel Cole mail: daniel.cole@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 28 Jun 2016 15:49:00 +0300
Жириновский размечтался о разделе Украины и пригрозил ядерным ударом
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский считает возможным применение ядерного оружия против Украины в случае «обострения...
Joshua Cooper mail: joshua.cooper@geheime.club | web: joshua.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 15:27:00 +0300
Путин похвастался успехами армии и пообещал не останавливаться
Президент России Владимир Путин намерен продолжать укреплять и совершенствовать Вооруженные Силы РФ, которые служат «весомым аргументом против любых попыток...
Kyle Lee mail: google@onlyforyounotfor.me | web: kyle.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 15:11:00 +0300
У Порошенко назвали имена взятых в плен боевиков ДНР
Стали известны имена пророссийских боевиков, задержанный украинскими военнослужащими 27 июня во время боевого патрулирования возле поселка Водяное Донецкой...
Brandon Cruz mail: brandon.cruz@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 14:54:00 +0300
Как и с чем носить джинсовые шорты: фотоподборка лучших образов Хлое Севиньи
Любите джинсовые шорты, но не знаете, с чем их носить? Тогда ролевой моделью для вас является актриса Хлое Севиньи, которая носит ультракороткие Levi's 501 с подросткового...
Antonio Ellis mail: antonio.ellis@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Tue, 28 Jun 2016 14:44:00 +0300
На освобожденном Донбассе произошел инцидент с мэром и флагом России: появилось фото и видео
В Дружковке Донецкой области во время мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Украины, один из местных жителей растянул флаг России за мэром Валерием Гнатенко, обвинив его таким образом в сепаратизме...
Philip Harris mail: philip.harris@thedarkswans.com | web: philip.thedarkswans.com | when: Tue, 28 Jun 2016 14:26:00 +0300
В письме такого не было: в Турции огорчили Россию новым заявлением
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что в письме президента Реджепа Эрдогана, отправленном президенту РФ Владимиру Путину, не говорилось о выплате компенсации России за сбитый Су-24...
Joshua Hughes mail: joshua.hughes@ventredi.eu | web: joshua.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 14:04:00 +0300
Конституции украинских политиков: соцсети повеселила подборка фотожаб
К двадцатилетию принятия Конституции Украины в сети представили веселую серию фотожаб Конституции от украинских политиков...
Ronald Watson mail: ronald.watson@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 28 Jun 2016 13:44:00 +0300
Соцсети поразило пропутинское интервью известного музыканта
Известный российский музыкант, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев неожиданно поддержал слежку за гражданами, прописанную в "антитеррористическом" пакете законов Яровой-Озерова, а также одобрил жесткие меры, на которые готова пойти власть в России для поддержания целостности страны...
Kevin Reyes mail: gmail@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 13:23:00 +0300
Пленение отряда боевиков ДНР: в СБУ рассказали подробности
Советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что бойцы Вооруженных сил Украины в районе Широкино Донецкой области взяли в плен 8 боевиков ДНР, которые вели разведывательную деятельность на подконтрольной Украине территории...
Benjamin Phillips mail: benjamin.phillips@onlyforyounotfor.me | web: benjamin.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 13:02:00 +0300
Конституция и выборы на Донбассе: Порошенко в Раде назвал условия
Президент Петр Порошенко во время выступления в Верховной Раде по случаю двадцатилетия со дня принятия Конституции Украины назвал условия проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса...
Craig Cox mail: craig.cox@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 12:42:00 +0300
Добьется ли Путин "особого статуса" ДНР-ЛНР: появился прогноз
Политический эксперт Евгений Магда прогнозирует, что Россия и дальше будет оказывать атаки на Конституцию Украины, однако Верховная Рада не примет конституционные изменения об "особом статусе Донбасса", которые навязывает президент РФ Владимир Путин...
Ryan Parker mail: ryan.parker@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 12:18:00 +0300
Смелая ведущая назвала действия властей России скотством: опубликовано видео
Смелая российская ведущая Мария Лондон, говоря о трагедии в Карелии, где 18 июня на Сямозере утонули дети, раскритиковала российскую власть, назвав ее действия скотством...
George Carter mail: george.carter@innovation-km.com | web: george.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 11:59:00 +0300
Порошенко поздравил с Днем Конституции ярким роликом: опубликовано видео
Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем Конституции Украины, опубликовав яркий видеоролик...
Glenn Roberts mail: glenn.roberts@thedarkswans.com | web: glenn.thedarkswans.com | when: Tue, 28 Jun 2016 11:42:00 +0300
На президента Германии напали: стали известны подробности
На президента Германии Йоахима Гаука во время его посещения Зебница (федеральная земля Саксония) 26 июня напал 30-летний неонацист...
Vincent Warren mail: vincent.warren@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 11:23:00 +0300
Вежливо послали: "делегацию" боевиков ДНР-ЛНР не приняли в Крыму
Представителям так называемых ДНР и ЛНР отказали в участии в молодежном форуме "Таврида" в оккупированном Крыму...
more